Full Details for Lot 199

Auction 0006M, Lot # 199

Sandra Rojas (Cd. México, 1967 - ).
Siglo XXI.
De la serie Nenúfares.
Óleo sobre tela.
Firmado en ángulo inferior derecho.
Fechado 2018.
Dimensiones: 89.5 x 180 cm.
Estimado $5,000-6,000